Новогоднее поздравление медицинских работников в рамках акции «С новым годом, медики!»

Уходящий год оказался для медицинских работников особенно сложным. Каждый день они спасают жизни людей̆ и многие из них все новогодние праздники будут на передовой.

Учащиеся и преподаватели ДШИ «Дизайн-центр» (Оренбург) в рамках проведения Общероссийской акции «Новый год в каждый дом» присоединились к акции «С новым годом, медики!». Цель акции – создание атмосферы праздника, проявление заботы и внимания к медицинским работникам в преддверии Нового года.

Школьную традицию делать своими руками и дарить оригинальные открытки-постеры продолжают добрые дела, помогающие создавать новогоднее настроение.

24 декабря директор Эдуард Георгиевич Петросян и заместитель директора Оксана Борисовна Лозовая от имени педагогического коллектива и воспитанников школы поздравили с наступающими праздниками медицинских работников ортопедического отделения Оренбургской областной клинической больницы во главе с заведующим отделением Андреем Александровичем Аверьяновым.  

Руководители школы передали медикам в знак благодарности за их нелёгкий труд авторские новогодние подарки, созданные будущими дизайнерами, от всей души пожелали им всего самого доброго и мирного, реализации намеченных планов и идей, здоровья и благополучия членам их семей.