Списки по группам

Списки детей по группам

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Дизайн" (3 года)

Группа С-11 (1 класс)


Преподаватель: Семенина Анастасия Александровна (каб. 3)

1

Балашова Алиса

2

Геворкян Сюзанна

3

Грачева Софья

4

Кабанова Агата

5

Когадаева Ксения

6

Пономарева Полина

7

Ратомская Анна

8

Рогозина Екатерина

9

Савинкова Вероника

10

Хитрук Ярослава

11

Шагиахметова Камилла

12

Яковлев Платон

 

Группа С-21 (2-3 класс) УТРО


Преподаватель: Семенина Анастасия Александровна (каб. 3)

1

Адыева Агиля

2

Григорьева Есения

3

Дорожкина Анна

4

Исхакова Милана

5

Коротаева Маргарита

6

Лихолетова Ксения

7

Маканова Айша

8

Полищук Милена

9

Ростова Софья

10

Тимофеева Елизавета

11

Шакалова Варвара

12

Хафизов Роман

13

Чудакова Алиса

14

Кузьмина Алена

15

Резбаева Лилия

 

Группа С-22 (2-3 класс)


Преподаватель: Семенина Анастасия Александровна (каб. 3)

1

Алехин Денис

2

Бербасова Валентина

3

Горлачева Владислава

4

Иченская Арина

5

Пегова Алиса

6

Теличко Валерия

7

Цуркан Софья

8

Шилова Алина

9

Ясинская Софья

10

Комиссарчик Михаил

 

Группа С-31 (3-4 класс) УТРО


Преподаватель: Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23)

1

Аминева Вилена

2

Бородина Алена

3

Браун Таисия

4

Вагапова Екатерина

5

Добрынина Мария

6

Долгова Ксения

7

Кудрячов Леонид

8

Овчинникова Валерия

9

Полякова Яна

10

Попова Маргарита

11

Самсонов Артем

12

Харитонова Софья

13

Волкова Валерия

14

Абсалямова Алиса

 

Группа С-32 (3-4 класс)


Преподаватель:  Семенина Анастасия Александровна (каб. 3)

1

Барсукова Мария

2

Данданян Яна

3

Дьячкова Елена

4

Калянина Екатерина

5

Караулова Вероника

6

Кожмуратова Дана

7

Мелехина Ксения

8

Прокудина Ульяна

 

Группа С-33 (3-4 класс)


Преподаватель: Исковская Елена Игоревна (каб. 21)

1

Алимбекова Эльвира

2

Валитова Аделина

3

Казаченко Анастасия

4

Константинова Лея

5

Назарова Дарья

6

Савостина Серафима

7

Садчикова Мария

8

Сорокина Вера

9

Татаринов Александр

10

Хусаинова Милана

11

Шенкнехт Савелий

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Дизайн" (5 лет)

Группа У-1 (7-8 класс) УТРО


Преподаватель: Исковская Елена Игоревна (каб. 21)

1

Баловнева Дарья

2

Безручко Маргарита

3

Гавриленко Мария

4

Давыдова Кристина

5

Ильина Ксения

6

Кузнецова Арина

7

Маклашова Арина

8

Мельникова Елизавета

9

Мирошниченко Николай

10

Рудницкая Ульяна

11

Санков Павел

12

Стукалова Полина

13

Шпагина Вероника

 

Группа У-2 (6 класс) УТРО


Преподаватель: Исковская Елена Игоревна (каб. 21)

1

Брадова Мария

2

Дроздов Юрий

3

Классен Елизавета

4

Мажарова Мария

5

Макарова Алиса

6

Попова Арина

7

Прийменко Софья

8

Степанова Ульяна

9

Тюшевская Валерия

10

Хроян Милена

11

Чирич Дарья

 12

Мещерякова Ангелина

 

Группа У-3 (6 класс) УТРО


Преподаватель: Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23)

1

Ахмерова Сабина

2

Борец Валерия

3

Давлетшина Ирина

4

Ларина Алина

5

Окорокова Софья

6

Сокольникова Антонина

7

Сулейманова Юстина

8

Чеурина Елизавета

 

Группа Б-1 (5 класс)


Преподаватель: Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)

1

Беляева Анастасия

2

Буйная Маргарита

3

Галяминская Валерия

4

Дегоян Лилит

5

Каверина Анастасия

6

Комарова Александра

7

Кожевникова Анастасия

8

Паршин Иван

9

Самойлова Анастасия

10

Свистунов Евгений

11

Ситкова Полина

12

Смутина Диана

13

Суровцева Софья

14

Челпаченко Александра

15

Шекунов Иван

 

Группа Б-2 (4-5 класс)


Преподаватель: Исковская Елена Игоревна (каб. 21)

1

Алексанян Лилит

2

Басова Василиса

3

Геристовская Дарья

4

Григорьева Дарья

5

Дранишникова Екатерина

6

Ишмухаметов Александр

7

Киданова Софья

8

Козлова Виктория

9

Конева Алиса

10

Нискина Елизавета

11

Последова Софья

12

Рожкова Софья

13

Смитиенко Полины     

14

Чепурная Ангелина

15

Шафеева Мира

 

Группа Б-3 (6-7 класс)


Преподаватель: Исковская Елена Игоревна (каб. 21)

1

Беркимбаева Аделина

2

Ведеева Алиса

3

Михайловский Егор

4

Нагорнова Елизавета

5

Поленова Наталия

6

Постовалова Ольга

7

Ткачук Ульяна

8

Чуйкова Алина

 9

Широбокова Анастасия

 

Группа Б-4 (6-7 класс)


Преподаватель: Исковская Елена Игоревна (каб. 21)

1

Арысланова Карина

2

Бербасова Мария

3

Грабарчук Анастасия

4

Гудкова Валерия

5

Демисирова Вероника

6

Исковских Антон

7

Князева Полина

8

Шкодин Матвей

9

Семерня Снежана

10

Хаврошина Дарья

11

Чернышова Софья

 

Группа В-1 (8 класс)


Преподаватель: Масликова Людмила Сергеевна (каб. 23)

1

Лепешкина Полина

2

Рысин Никита

3

Семенова Анастасия

4

Сидоренко Екатерина

5

Сунцова Дарья

6

Фазлиев Дамир

7

Федорова Ангелина

8

Хомякова Полина

 

Группа В-2 (8 класс)


Преподаватель: Исковская Елена Игоревна (каб. 21)

1

Вепринцева Полина

2

Дубровская Анастасия

3

Захарченко Ульяна

4

Кузнецова Марина

5

Лутфуллина Алина

6

Свистова Мария

7

Сорокина Вера

8

Юсупова Камилла

9

Шайхутдинова Варвара

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Архитектура и Дизайн" (3 года)

Группа А-9 (9 класс)

Преподаватели:
Композиция – Масликова Людмила Сергеевна (каб. 23),
Рисунок, Живопись – Жирнова Александра Валерьевна (каб. 13,14)

1

Завренко Александра

2

Иванова Ангелина

3

Кофанова Арина

4

Лобанова Анна

5

Рогальская Ярослава

6

Тихонин Никита

7

Чертыковцева Варвара

 

Группа Б-9 (9 класс)

Преподаватели:
Композиция – Лозовая Оксана Борисовна (каб. 19),
Рисунок, Живопись – Жирнова Александра Валерьевна (каб. 13,14)

1

Аверьянова Полина

2

Гизатуллина Элиза

3

Корабельникова Диана

4

Лобанкова Алена

5

Манилкина Виктория

6

Маслова Дарья

7

Руслякова Юлия

8

Шлепова Арина

 

Группа В-9 (9 класс)

Преподаватели:
Композиция – Лозовая Оксана Борисовна (каб. 19),
Рисунок, Живопись – Жирнова Александра Валерьевна (каб. 13,14)

1

Агеева Полина

2

Бородавкина Дарья

3

Каменева Элиза

4

Кашаева Ильгина

5

Медеримов Никита

6

Новикова Ольга

7

Плужникова Яна

8

Сбитнева Софья

 

Группа А-10 (10 класс)

Преподаватели:
Композиция – Лозовая Оксана Борисовна (каб. 19),
Рисунок, Живопись – Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 14, 20)

1

Иванова Анастасия

2

Лабуркина Жанна

3

Ляпина Александра

4

Рошва Ксения

5

Старкова Софья

6

Шлунева Мария

 

Группа Б-10 (10 класс)

Преподаватели:
Композиция – Лозовая Оксана Борисовна (каб. 19),
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб. 14),
Живопись – Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)

1

Воробьева Виктория

2

Ивина Екатерина

3

Карасева Дарья

4

Коржавых Дарья

5

Коровникова Арина

6

Суходолова Екатерина

 

Группа АРХ (11 класс)

Преподаватели:
Композиция – Лозовая Оксана Борисовна (каб. 19),
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб. 13),
Живопись – Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)
Черчение/Компьютерная графика – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23, комп. класс)

1

Климович Александра

2

Сафонова Ангелина

3

Семагина Ксения

4

Франк Екатерина

 

Группа ГРАФ (11 класс)

Преподаватели:
Композиция – Лозовая Оксана Борисовна (каб. 19),
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб. 13),
Живопись – Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)
Черчение/Компьютерная графика – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23, комп. класс)

1

Великороднова Дана

2

Ишмухаметова Олеся

3

Колотвина Анастасия

4

Смирнова Ольга

5

Чевычелова Виктория

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа "Дизайн" (5 лет) 

Группа Ш-11 (4 класс) УТРО

Преподаватели:
Рисунок – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23)
Живопись – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Проект/Комп. Графика – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4, 22)
Беседы об искусстве – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)

1

Аминева Эльмира

2

Воронина Милана

3

Гладышева Алиса

4

Жукова Дарья

5

Манукян Марине

6

Никитина Елизавета

7

Романова Елизавета

8

Советов Арсений

9

Скобелева Екатерина

10

Самигуллина Эвелина

 

Группа Ш-12 (4 класс)

Преподаватели:
Рисунок – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23)
Живопись – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Проект/Комп. Графика – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 22, 23)
Беседы об искусстве – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)

1

Горина Ксения

2

Дегтярева Ева

3

Савочкина Анастасия

4

Лабуркина Мария

5

Хромов Александр

 

Группа Ш-21 (5 класс)

Преподаватели:
Рисунок – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Живопись – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Проект – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
История искусств/Комп. Графика – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7),
                                                             Масликова Людмила Сергеевна (каб. 7)

1

Валетова Ника

2

Малышева Татьяна

3

Масагутова Диана

4

Рожков Иван

5

Ускова Алиса

6

Хаустова Алиса

7

Черных Вера

 

Группа Ш-22 (5 класс)

Преподаватели:
Рисунок – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
Живопись – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
Проект – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
История искусств/Комп. Графика – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7),
                                                           Масликова Людмила Сергеевна (каб. 7)

1

Алтухина Владислава

2

Гаспарян Виктория

3

Дивянина Анна

4

Новосельцева Алиса

5

Сайфуллина Сафина

6

Старкова Алиса

7

Шарипова Азалия

8

Полубоярова Вероника

  

Группа Ш-23 (5 класс)

Преподаватели:
Рисунок – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Живопись – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Проект – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
История искусств/Комп. Графика – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7),
                                                             Масликова Людмила Сергеевна (каб. 7)

1

Базарова Полина

2

Браун Елизавета

3

Гусев Владислав

4

Корчагина Мария

5

Махмутов Динияр

6

Мигулаева Светлана

7

Портнова Вера

 

Группа Ш-24 (5 класс)

Преподаватели:
Рисунок – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
Живопись – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
Проект – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
История искусств/Комп. Графика – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7),
                                                             Масликова Людмила Сергеевна (каб. 7)

1

Жемчужникова Арина

2

Звягина Ирина

3

Зуева Наталья

4

Кожевникова Дарья

5

Попкова Полина

6

Самсонова Ангелина

 

Группа Ш-31 (6 класс) УТРО

Преподаватели:
Рисунок – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
Живопись – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
Проект – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
История искусств – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
Комп. Графика – Масликова Людмила Сергеевна (каб. 7)

1

Ванаева Софья

2

Велесюк Олеся

3

Зинатуллина Камилла

4

Устименко Анастасия

5

Шенкнехт Софья

6

Яценко Яна

 

 

Группа Ш-32 (6 класс)

Преподаватели:
Рисунок – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
Живопись – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
Проект – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
История искусств/Комп. Графика – Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7),
                                                             Масликова Людмила Сергеевна (каб. 7)

1

Алехина Дарья

2

Гладышева Екатерина

3

Бочкарева Василиса

4

Салихова Карина

 

Группа Ш-41 (7 класс) УТРО

Преподаватели:
Рисунок – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 4)
Живопись – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Эстетика дизайна/Проект – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
История искусств/Комп. Графика – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 22)

1

Бренева Ирина

2

Клизубова Екатерина

3

Лукьянова Алина

4

Макеева Екатерина

5

Решняк Егор

 

Группа Ш-51 (8 класс)

Преподаватели:
Рисунок – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Живопись – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
Проект – Калинина Александра Александровна (каб. 8)
История искусств/Комп. Графика/Типографика – Богонос Ирина Анатольевна (каб. 22)

1

Анненкова Мария

2

Багаутдинова Амиля

3

Воробьева Полина

4

Никифорова Яна

5

Обрезков Вадим

6

Обрезков Георгий

7

Сурма Алиса