Результаты вступительных испытаний 21-22 учебный год

Родители детей успешно прошедших вступительные испытания, просим в срочном порядке явиться к секретарю для заключения договора на обучение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДШИ «ДИЗАЙН-ЦЕНТР»

г. Оренбург, ул. С. Лазо, д.8, корп.2, тел. 8 (3532) 36-62-64; тел/факс 8 (3532) 36-43-08

ПРОТОКОЛЫ

вступительных испытаний

 

Председатель приемной комиссии: Э.Г. Петросян

Заместитель председателя комиссии: О.Б. Лозовая

Секретарь комиссии: А.В. Жирнова

Члены комиссии: О.В. Клизубова

                                   А.А. Калинина

на общеразвивающую программу «Азбука творчества» (3 года)

дети 6-7 лет (1 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Доценко Александра

1 кл.

10

10

10

30

рекомендован на зачисление

2

Добрынина Надежда

1 кл.

10

7

9

26

рекомендован на зачисление

3

Брунова Ева

1 кл.

10

10

5

25

рекомендован на зачисление

4

Карпец Ксения

1 кл.

10

7

7

24

рекомендован на зачисление

5

Адыева Кадрия

1 кл.

7

6

10

23

рекомендован на зачисление

6

Валитов Тимур

1 кл.

6

8

9

23

рекомендован на зачисление

7

Лапина София

1 кл.

10

6

6

22

рекомендован на зачисление

8

Попова Дарья

1 кл.

7

6

9

22

рекомендован на зачисление

9

Старкова Анастасия

1 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

10

Демидова Елизавета

1 кл.

10

6

6

22

рекомендован на зачисление

11

Болотникова Владислава

1 кл.

7

6

7

20

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

12

Носенко Константин

1 кл.

9

5

5

19

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

13

Синицына Алина

1 кл.

8

6

5

19

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

14

Лигерман Маргарита

1 кл.

6

6

5

17

оценка ниже проходного балла

15

Скрынникова Валерия

1 кл.

6

6

5

17

оценка ниже проходного балла

 

 

на общеразвивающую программу «Азбука творчества» (2 года)

дети 7-8 лет (2 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Багаутдинов Камиль

2 кл.

10

8

5

23

рекомендован на зачисление

2

Мухамадиева Алиса

2 кл.

8

9

6

23

рекомендован на зачисление

3

Пошвина Злата

2 кл.

8

7

8

23

рекомендован на зачисление

4

Тымченко Полина

2 кл.

10

8

5

23

рекомендован на зачисление

5

Бекмухамбетова Азалия

2 кл.

6

8

8

22

рекомендован на зачисление

6

Штанько Мария

2 кл.

7

7

6

20

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

7

Кощеева Евангелина

2 кл.

6

7

6

19

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

8

Петрова Софья

2 кл.

7

6

5

18

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

9

Сенькина Влада

2 кл.

7

6

5

18

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

10

Хасаншина Сафия

2 кл.

7

7

4

18

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

 

 

на общеразвивающую программу «Азбука творчества» (1 год)

дети 8-9 лет (3 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Рошва София

3 кл.

8

8

10

26

рекомендован на зачисление

2

Шаликов Роман

3 кл.

7

7

10

24

рекомендован на зачисление

3

Кончакова Кристина

3 кл.

8

6

8

22

рекомендован на зачисление

4

Новичкова Анастасия

3 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

5

Баталова Анастасия

3 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

6

Крун Марина

3 кл.

8

6

7

21

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

7

Гаайя Лина

3 кл.

6

7

7

20

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

8

Сапогина Кристина

3 кл.

8

7

5

20

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

9

Ситникова Софья

3 кл.

6

7

7

20

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

10

Сусманович Алена

3 кл.

8

7

5

20

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

11

Чувашова Маргарита

3 кл.

7

7

6

20

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

12

Шадрина Пелагея

3 кл.

6

7

7

20

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

13

Комарова Вероника

3 кл.

6

6

7

19

оценка ниже проходного бала

14

Мухамеджанова Дарина

3 кл.

8

4

7

19

оценка ниже проходного бала

15

Резникова Арина

3 кл.

7

6

6

19

оценка ниже проходного бала

16

Харчилина Алиса

3 кл.

6

6

6

18

оценка ниже проходного бала

17

Изотова Есения

3 кл.

7

5

5

17

оценка ниже проходного бала

18

Коновалова Виктория

3 кл.

5

6

6

17

оценка ниже проходного бала

19

Логинова Софья

3 кл.

6

5

6

17

оценка ниже проходного бала

20

Ротикова Валерия

3 кл.

7

5

5

17

оценка ниже проходного бала

 

 

на предпрофессиональную программу «Дизайн» (5+1 лет)

дети 9-11 лет (4 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Вязовик Милена

4 кл.

8

8

8

24

рекомендован на зачисление

2

Веденеева Екатерина

4 кл.

8

8

7

23

рекомендован на зачисление

3

Власова Инна

4 кл.

8

7

8

23

рекомендован на зачисление

4

Жохова Кира

4 кл.

8

7

8

23

рекомендован на зачисление

5

Насакина Елизавета

4 кл.

8

8

7

23

рекомендован на зачисление

6

Уткина Анна

4 кл.

8

8

7

23

рекомендован на зачисление

7

Зубрицкая Юлия

4 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

8

Мякушина Юлия

4 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

9

Пирогова Софья

4 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

10

Бадалян Гаяне

4 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

11

Имаметдинова Дана

4 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

12

Ковалева Анастасия

4 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

13

Чернова Мария

4 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

14

Бузулуцкий Егор

4 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

15

Переселков Владимир

4 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

16

Рахманкулова Алиса

4 кл.

8

6

6

20

оценка ниже проходного бала

17

Иванова Александра

4 кл.

6

7

6

19

оценка ниже проходного бала

18

Медведева Софья

4 кл.

8

6

5

19

оценка ниже проходного бала

19

Сабирова Карина

4 кл.

7

6

6

19

оценка ниже проходного бала

20

Гусева Адель

4 кл.

8

4

6

18

оценка ниже проходного бала

21

Краснова Ксения

4 кл.

7

5

6

18

оценка ниже проходного бала

22

Лозгачева Алиса

4 кл.

7

6

5

18

оценка ниже проходного бала

23

Недорезова Алиса

4 кл.

7

6

5

18

оценка ниже проходного бала

24

Познахарева Софья

4 кл.

7

6

5

18

оценка ниже проходного бала

25

Вострикова Вера

4 кл.

7

5

5

17

оценка ниже проходного бала

26

Онистратенко Варвара

4 кл.

7

6

4

17

оценка ниже проходного бала

27

Пашкова Ульяна

4 кл.

7

5

5

17

оценка ниже проходного бала

28

Погосян Нелли

4 кл.

5

6

5

16

оценка ниже проходного бала

29

Линецкая Александра

4 кл.

-

-

-

-

не явилась

 

 

на предпрофессиональную программу «Дизайн» (5+1 лет)

дети 10-11 лет (5 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Сумская Екатерина

5 кл.

8

8

8

24

рекомендован на зачисление

2

Абусева Луиза

5 кл.

8

8

6

22

рекомендован на зачисление

3

Газимова Камилла

5 кл.

8

8

6

22

рекомендован на зачисление

4

Явгастина Диана

5 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

5

Васильева Анна

5 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

6

Ионова Алла

5 кл.

8

8

6

22

рекомендован на зачисление

7

Пыжова Софья

5 кл.

8

8

6

22

рекомендован на зачисление

8

Тарасова Алена

5 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

9

Умрихина Евгения

5 кл.

6

8

8

22

рекомендован на зачисление

10

Парфенова Маргарита

5 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

11

Биккулова Руфина

5 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

12

Кубынина Яна

5 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

13

Ампилогова Виктория

5 кл.

8

8

6

22

рекомендован на зачисление

14

Чуйкова Александра

5 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

15

Логинова Полина

5 кл.

6

7

4

17

оценка ниже проходного бала

16

Филиппова Ева

5 кл.

6

6

5

17

оценка ниже проходного бала

17

Шишова Маргарита

5 кл.

7

6

4

17

оценка ниже проходного бала

18

Князькова Алиса

5 кл.

6

6

4

16

оценка ниже проходного бала

19

Суркова Мария

5 кл.

6

6

4

16

оценка ниже проходного бала

20

Переплетчиков Александр

5 кл.

6

5

4

15

оценка ниже проходного бала

21

Терихова Алиса

5 кл.

6

4

5

15

оценка ниже проходного бала

22

Шумихина Арина

5 кл.

4

6

5

15

оценка ниже проходного бала

23

Бадалян Карине

5 кл.

4

5

5

14

оценка ниже проходного бала

24

Макарова Алиса

5 кл.

6

4

4

14

оценка ниже проходного бала

25

Скобелева Анна

5 кл.

-

-

-

-

не явилась

26

Деревенская Маргарита

5 кл.

-

-

-

-

не явилась

 

 

на общеразвивающую программу «Мастерская дизайна» (3 года)

дети 11-12 лет (6 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Азанова Милана

6 кл.

8

8

8

24

рекомендован на зачисление

2

Иорданова Влада

6 кл.

7

8

8

23

рекомендован на зачисление

3

Бутина Алена

6 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

4

Гайсина Диана

6 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

5

Дегтярева Арина

6 кл.

8

8

6

22

рекомендован на зачисление

6

Чернигова София

6 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

7

Некрасова Ася

6 кл.

7

7

7

21

оценка ниже проходного бала

рекомендован на коммерческую основу

8

Пилюгина Полина

6 кл.

6

6

7

19

оценка ниже проходного бала

рекомендован на коммерческую основу

9

Шамсутдинова Анна

6 кл.

7

6

6

19

оценка ниже проходного бала

рекомендован на коммерческую основу

10

Абдюкова Элина

6 кл.

7

7

4

18

оценка ниже проходного бала

рекомендован на коммерческую основу

11

Глебова Полина

6 кл.

6

6

6

18

оценка ниже проходного бала

рекомендован на коммерческую основу

12

Скибина Евангелина

6 кл.

6

6

8

18

оценка ниже проходного бала

рекомендован на коммерческую основу

13

Фомина Дарья

6 кл.

7

5

6

18

оценка ниже проходного бала

рекомендован на коммерческую основу

14

Кравченко Ева

6 кл.

6

5

6

17

оценка ниже проходного бала

15

Погосян Георгий

6 кл.

5

5

7

17

оценка ниже проходного бала

16

Сагитова Диана

6 кл.

6

6

5

17

оценка ниже проходного бала

17

Бунтова Стефания

6 кл.

7

4

5

16

оценка ниже проходного бала

18

Курлаева Варвара

6 кл.

6

5

5

16

оценка ниже проходного бала

19

Лушкина Надежда

6 кл.

4

6

6

16

оценка ниже проходного бала

20

Сорокина Виктория

6 кл.

6

4

6

16

оценка ниже проходного бала

21

Чебдаева Ксения

6 кл.

5

5

6

16

оценка ниже проходного бала

22

Шлей Ольга

6 кл.

5

5

6

16

оценка ниже проходного бала

23

Дульнева Алена

6 кл.

6

5

5

16

оценка ниже проходного бала

24

Хисамутдинов Исмаил

6 кл.

4

5

6

15

оценка ниже проходного бала

25

Невструева Вероника

6 кл.

5

4

4

13

оценка ниже проходного бала

26

Горячкина Мирослава

6 кл.

-

-

-

-

не явилась

 

 

на общеразвивающую программу «Мастерская дизайна» (2 года)

дети 12-13 лет (7 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Веккер Анастасия

7 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

2

Писарева Екатерина

7 кл.

6

8

8

22

рекомендован на зачисление

3

Ромашенко Татьяна

7 кл.

6

8

8

22

рекомендован на зачисление

4

Саватеева Вероника

7 кл.

5

8

6

19

оценка ниже проходного балла

рекомендован на коммерческую основу

5

Герасимова Ульяна

7 кл.

5

7

6

18

оценка ниже проходного балла

рекомендован на коммерческую основу

6

Руденко Полина

7 кл.

7

6

5

18

оценка ниже проходного балла

рекомендован на коммерческую основу

7

Троицкая Ева

7 кл.

5

7

6

18

оценка ниже проходного балла

рекомендован на коммерческую основу

8

Кардоплцева Софья

7 кл.

6

5

6

17

оценка ниже проходного балла

9

Гедзь Ксения

7 кл.

5

5

6

16

оценка ниже проходного балла

10

Разинкина Дарья

7 кл.

5

7

4

16

оценка ниже проходного балла

11

Чередникова Мария

7 кл.

5

7

4

16

оценка ниже проходного балла

12

Кардополцева Кристина

7 кл.

6

5

4

15

оценка ниже проходного балла

 

 

на общеразвивающую программу «Мастерская дизайна» (1 год)

дети 13-14 лет (8 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Могилат Диана

8 кл.

8

7

8

23

рекомендован на зачисление

2

Губарева Софья

8 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

3

Курапова Мария

8 кл.

7

5

7

19

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

4

Михайлова Ольга

8 кл.

5

6

8

19

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

5

Симанова Полина

8 кл.

6

8

5

19

оценка ниже проходного балла рекомендован на коммерческую основу

6

Внук-Карпова Мирослава

8 кл.

7

5

5

17

оценка ниже проходного балла

7

Искандерова Камилла

8 кл.

8

4

5

17

оценка ниже проходного балла

8

Климова Татьяна

8 кл.

6

5

6

17

оценка ниже проходного балла

9

Заппаров Артем

8 кл.

5

6

5

16

оценка ниже проходного балла

10

Зацепина Мария

8 кл.

6

5

5

16

оценка ниже проходного балла

11

Бачурина Татьяна

8 кл.

5

4

6

15

оценка ниже проходного балла

12

Копинец Алена

8 кл.

5

5

4

14

оценка ниже проходного балла

 

 

на общеразвивающую программу «Архитектура и Дизайн»

дети 15-17 лет (9-11 класс общеобразовательной школы)

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

дата собеседования

Решение комиссии

1

Кислинская Анастасия

9 класс

16.08.21

Рекомендован на зачисление

2

Алейникова Елизавета

10 класс

16.08.21

Рекомендован на зачисление

3

Васильева Дарья

11 класс

16.08.21

Не прошел собеседование

4

Ярцева Диана

9 класс

17.08.21

Не прошел собеседование

5

Ерисова Виктория

9 класс

17.08.21

Не прошел собеседование

6

Рудчик Виктория

10 класс

18.08.21

Не прошел собеседование

7

Лысманова Яна

9 класс

18.08.21

Не прошел собеседование

8

Лоскутов Данила

9 класс

18.08.21

Не прошел собеседование

9

Егорова Алена

9 класс

24.08.21

Не прошел собеседование

10

Моргунов Петр

9 класс

24.08.21

Не прошел собеседование

11

Лукьянова Кира

9 класс

25.08.21

Рекомендован на зачисление

12

Студеникина Ангелина

9 класс

25.08.21

Не прошел собеседование

13

Головачева Ирина

9 класс

26.08.21

Рекомендован на зачисление

14

Лактюнкина Злата

9 класс

27.08.21

Рекомендован на зачисление